V20E625PL1TX2855
DigiKey製品番号
18-V20E625PL1TX2855TR-ND - テープ&リール(TR)
18-V20E625PL1TX2855CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
V20E625PL1TX2855
商品概要
VARISTOR 1KV 10KA DISC 20MM
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 kV 10 kA バリスタ 1 回路 スルーホール ディスク20mm
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
1.1 kV
メーカー
Littelfuse Inc.
電流 - サージ
10 kA
シリーズ
エネルギー
400J
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
回路数
1
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
250 pF @ 1 MHz
最大AC電圧
625 V
動作温度
-55°C~85°C(TA)
最大DC電圧
825 V
取り付けタイプ
スルーホール
バリスタ電圧(最小)
900 V
パッケージ/ケース
ディスク20mm
バリスタ電圧(標準)
1 kV