V20E385P
DigiKey製品番号
F1943-ND
メーカー
メーカー製品番号
V20E385P
商品概要
VARISTOR 620V 10KA DISC 20MM
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
620 V 10 kA バリスタ 1 回路 スルーホール ディスク20mm
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
682 V
メーカー
Littelfuse Inc.
電流 - サージ
10 kA
シリーズ
エネルギー
300J
梱包形態
バルク
回路数
1
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
700 pF @ 1 MHz
最大AC電圧
385 V
動作温度
-55°C~85°C(TA)
最大DC電圧
505 V
取り付けタイプ
スルーホール
バリスタ電圧(最小)
558 V
パッケージ/ケース
ディスク20mm
バリスタ電圧(標準)
620 V