V18AUMLA1206NH
DigiKey製品番号
F3803TR-ND - テープ&リール(TR)
F3803CT-ND - カット テープ(CT)
F3803DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
V18AUMLA1206NH
商品概要
VARISTOR 27.5V 1206
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
27.5 V バリスタ 1 回路 面実装、MLCV 1206(3216メートル法)
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
32 V
エネルギー
1.5J
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C(TA)
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
最大AC電圧
14 V
認定
AEC-Q200
最大DC電圧
18 V
取り付けタイプ
面実装、MLCV
バリスタ電圧(最小)
23 V
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
バリスタ電圧(標準)
27.5 V