V180ZU20PX2855 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Littelfuse Inc.
在庫あり: 1,400
データシート
パラメータ等価
Littelfuse Inc.
在庫あり: 0
データシート
180 V 6.5 kA バリスタ 1 回路 スルーホール ディスク20mm
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Building Automation – Protect/Sense/Control
V180ZU20PX2855
DigiKey製品番号
V180ZU20PX2855-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
V180ZU20PX2855
商品概要
VARISTOR 180V 6.5KA DISC 20MM
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
198 V
メーカー
電流 - サージ
6.5 kA
シリーズ
エネルギー
52J
梱包形態
テープ&リール(TR)
アクティブ
静電容量 @ 周波数
2400 pF @ 1 MHz
最大AC電圧
115 V
動作温度
-55°C~85°C(TA)
最大DC電圧
153 V
取り付けタイプ
スルーホール
バリスタ電圧(最小)
162 V
パッケージ/ケース
ディスク20mm
バリスタ電圧(標準)
180 V