V14P275AUTO4B は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Littelfuse Inc.
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Littelfuse Inc.
在庫あり: 0
データシート
430 V 6.5 kA バリスタ 1 回路 スルーホール ディスク14mm
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
V14P275AUTO4B
DigiKey製品番号
18-V14P275AUTO4B-ND
メーカー
メーカー製品番号
V14P275AUTO4B
商品概要
VARISTOR 430V 6.5KA DISC 14MM
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - サージ
6.5 kA
メーカー
エネルギー
130J
シリーズ
回路数
1
梱包形態
バルク
静電容量 @ 周波数
450 pF @ 1 MHz
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C(TA)
最大AC電圧
275 V
グレード
自動車
最大DC電圧
350 V
認定
AEC-Q200
バリスタ電圧(最小)
387 V
取り付けタイプ
スルーホール
バリスタ電圧(標準)
430 V
パッケージ/ケース
ディスク14mm
バリスタ電圧(最大)
473 V