TPSMF4L18A
DigiKey製品番号
F7524TR-ND - テープ&リール(TR)
F7524CT-ND - カット テープ(CT)
F7524DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TPSMF4L18A
商品概要
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SOD123F
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
29.2V クランプ 13.7A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SOD-123F
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
13.7A
メーカー
電力 - ピークパルス
400W
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
タイプ
ツエナー
認定
AEC-Q101
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
18V
パッケージ/ケース
SOD-123F
電圧 - ブレークダウン(最小)
20V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
29.2V