TMOV25SP115M
DigiKey製品番号
F5320-ND
メーカー
メーカー製品番号
TMOV25SP115M
商品概要
VARISTOR 180V 20KA SQUARE 25MM
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
180 V 20 kA バリスタ 1 回路 スルーホール 正方形25mm 、3リード
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
198 V
メーカー
Littelfuse Inc.
電流 - サージ
20 kA
シリーズ
エネルギー
170J
梱包形態
バルク
回路数
1
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
3200 pF @ 1 MHz
最大AC電圧
115 V
動作温度
-55°C~85°C(TA)
最大DC電圧
150 V
特長
熱的に保護
バリスタ電圧(最小)
162 V
取り付けタイプ
スルーホール
バリスタ電圧(標準)
180 V
パッケージ/ケース
正方形25mm 、3リード