TMOV20RP130E
DigiKey製品番号
F4028-ND
メーカー
メーカー製品番号
TMOV20RP130E
商品概要
VARISTOR 205V 10KA DISC 20MM
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
205 V 10 kA バリスタ 1 回路 スルーホール ディスク20mm
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TMOV20RP130E モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電流 - サージ
10 kA
メーカー
Littelfuse Inc.
エネルギー
100J
シリーズ
回路数
1
梱包形態
バルク
静電容量 @ 周波数
1900 pF @ 1 MHz
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~85°C(TA)
最大AC電圧
130 V
特長
熱的に保護
最大DC電圧
170 V
取り付けタイプ
スルーホール
バリスタ電圧(最小)
184.5 V
パッケージ/ケース
ディスク20mm
バリスタ電圧(標準)
205 V
ベース品番
バリスタ電圧(最大)
225.5 V