SZ1SMB18CAT3G
DigiKey製品番号
F11551TR-ND - テープ&リール(TR)
F11551CT-ND - カット テープ(CT)
F11551DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SZ1SMB18CAT3G
商品概要
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMB
詳細な説明
29.2V クランプ 20.5A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMB
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SZ1SMB18CAT3G モデル
カテゴリ
電力 - ピークパルス
600W
静電容量 @ 周波数
465pF @ 1MHz
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
18V
電圧 - ブレークダウン(最小)
20V
パッケージ/ケース
DO-214AA、SMB
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
29.2V
サプライヤデバイスパッケージ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
20.5A