SRP1-CBDRH-025NW-N
DigiKey製品番号
5666-SRP1-CBDRH-025NW-N-ND
メーカー
メーカー製品番号
SRP1-CBDRH-025NW-N
商品概要
SRP1-CB
メーカーの標準リードタイム
3 週間
客先参照品番
詳細な説明
ソリッドステート 光結合リレー(フォトリレー) SPST-NO(1フォームA)
カテゴリ
出力タイプ
AC
メーカー
電圧 - 入力
4~32VDC
シリーズ
電圧 - 負荷
48 V ~ 600 V
梱包形態
バルク
負荷電流
25 A
部品状況
アクティブ
オン状態抵抗値(最大)
6.3 mOhms
取り付けタイプ
シャーシマウント
終端スタイル
ネジ端子
リレータイプ
光結合リレー(フォトリレー)
動作温度
-40°C~70°C