SPXV010.L
DigiKey製品番号
5666-SPXV010.L-ND
メーカー
メーカー製品番号
SPXV010.L
商品概要
FUSE CARTRIDGE 10A 1.5KVDC
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
10A AC 1.5kVDC DCヒューズ カートリッジ ホルダが必要
カテゴリ
定格電圧 - DC
1.5kVDC
メーカー
Littelfuse Inc.
用途
太陽光(光起電)
シリーズ
承認機関
CE、UR
梱包形態
バルク
定格電圧時の遮断容量
15kA
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
カートリッジ、非標準
取り付けタイプ
ホルダが必要
サイズ/寸法
直径0.406インチ x 長さ3.333インチ(10.30mm x 84.65mm)
ヒューズタイプ
カートリッジ
溶融I²t
407.0
定格電流(A)
10A
DC低温抵抗
0.0223 Ohms