SPHV24-01ETG-C
DigiKey製品番号
F6509TR-ND - テープ&リール(TR)
F6509CT-ND - カット テープ(CT)
F6509DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SPHV24-01ETG-C
商品概要
TVS DIODE 24VWM 50VC SOD882
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
50V クランプ 3A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 SOD-882
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SPHV24-01ETG-C モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
3A(8/20µs)
メーカー
電力 - ピークパルス
200W
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
静電容量 @ 周波数
17pF @ 1MHz
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
タイプ
ツエナー
グレード
自動車
双方向チャンネル
1
認定
AEC-Q101
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
24V(最大)
取り付けタイプ
面実装
電圧 - ブレークダウン(最小)
26.7V
パッケージ/ケース
SOD-882
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
50V