SPD2-550-3P0-R
DigiKey製品番号
F12066-ND
メーカー
メーカー製品番号
SPD2-550-3P0-R
商品概要
SPD TYPE 1/TYPE 2 550VAC MCOV
客先参照品番
詳細な説明
サージ保護デバイス(SPD) 550VAC MCOV 3 極
EDA/CADモデル
SPD2-550-3P0-R モデル
電圧 - 保護定格(VPR)
2 kV
電圧 - 保護レベル(VP)(2416)
2.5 kV
動作温度
-40°C~80°C
フォーム
ベース+モジュール
極の数
3
電圧 - 連続動作(最大)(MCOV)
550VAC