SPD2-300-4P0-R
DigiKey製品番号
5666-SPD2-300-4P0-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
SPD2-300-4P0-R
商品概要
SPD TYPE 1/TYPE 2 300VAC MCOV
客先参照品番
詳細な説明
サージ保護デバイス(SPD) 300VAC MCOV 4 極
EDA/CADモデル
SPD2-300-4P0-R モデル
電流 - 短絡定格(SCRR)
150 kA
電圧 - 保護定格(VPR)
900 V
電圧 - 保護レベル(VP)(2416)
1.5 kV
動作温度
-40°C~80°C
フォーム
ベース+モジュール
極の数
4
電圧 - 連続動作(最大)(MCOV)
300VAC