SPD2-150-1P0-R | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | 5666-SPD2-150-1P0-R-ND |
メーカー | |
商品概要 | SPD TYPE 1/TYPE 2 150VAC MCOV |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | サージ保護デバイス(SPD) 150VAC MCOV 1 極 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | SPD2-150-1P0-R モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ | 電流 - 放電(公称)(8/20µS) 20 kA |
メーカー Littelfuse Inc. | 電流 - 放電(最大)(8/20µS) 50 kA |
シリーズ | 電流 - 短絡定格(SCRR) 200 kA |
梱包形態 バルク | 電圧 - 保護定格(VPR) 600 V |
部品状況 生産中止品 | 電圧 - 保護レベル(VP)(2416) 1.25 kV |
タイプ タイプ1、タイプ2 | 動作温度 -40°C~80°C |
フォーム ベース+モジュール | 特長 リモート信号コンタクト、熱保護 |
極の数 1 | 取り付けタイプ DINレール |
電圧 - 連続動作(最大)(MCOV) 150VAC | 承認機関 CE、cURus、UL、VDE |