SP3003-08ATG は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SP3003-08ATG | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | TVS DIODE 6VWM 15VC 10MSOP |
メーカーの標準リードタイム | 23 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 15V クランプ 2.5A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 10-MSOP |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | SP3003-08ATG モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電圧 - クランピング(最大)@ Ipp 15V |
メーカー | 電流 - ピークパルス(10/1000μs) 2.5A(8/20µs) |
シリーズ | パワーライン保護 あり |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 用途 汎用 |
部品状況 アクティブ | 動作温度 -40°C~125°C(TJ) |
タイプ ステアリング(レールツーレール) | 取り付けタイプ 面実装 |
一方向チャンネル 8 | パッケージ/ケース 10-TFSOP、10-MSOP(幅0.118インチ、3.00mm) |
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 6V(最大) | サプライヤデバイスパッケージ |