SP3003-04ATG
DigiKey製品番号
F3303TR-ND - テープ&リール(TR)
F3303CT-ND - カット テープ(CT)
F3303DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SP3003-04ATG
商品概要
TVS DIODE 6VWM 15VC 10MSOP
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
15V クランプ 2.5A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 10-MSOP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SP3003-04ATG モデル
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
15V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
2.5A(8/20µs)
シリーズ
パワーライン保護
あり
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
汎用
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
タイプ
ステアリング(レールツーレール)
取り付けタイプ
面実装
一方向チャンネル
4
パッケージ/ケース
10-TFSOP、10-MSOP(幅0.118インチ、3.00mm)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
6V(最大)