SMF4L51CA
DigiKey製品番号
18-SMF4L51CATR-ND - テープ&リール(TR)
18-SMF4L51CACT-ND - カット テープ(CT)
18-SMF4L51CADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMF4L51CA
商品概要
TVS DIODE 51VWM 82.4VC SOD123F
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
82.4V クランプ 4.9A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SOD-123F
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
82.4V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
4.9A
シリーズ
電力 - ピークパルス
400W
アクティブ
用途
汎用
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
51V
パッケージ/ケース
SOD-123F
電圧 - ブレークダウン(最小)
56.7V