SMDJ440A
DigiKey製品番号
18-SMDJ440ATR-ND - テープ&リール(TR)
18-SMDJ440ACT-ND - カット テープ(CT)
18-SMDJ440ADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMDJ440A
商品概要
TVS DIODE 440VWM 713VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
713V クランプ 5.7A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ)
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
713V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
5.7A
シリーズ
電力 - ピークパルス
3000W(3kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
440V
電圧 - ブレークダウン(最小)
492V