SMDJ40A-HR は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Taiwan Semiconductor Corporation
在庫あり: 2,179
データシート
64.5V クランプ 46.5A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SMDJ40A-HR
DigiKey製品番号
18-SMDJ40A-HRTR-ND - テープ&リール(TR)
18-SMDJ40A-HRCT-ND - カット テープ(CT)
18-SMDJ40A-HRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMDJ40A-HR
商品概要
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
64.5V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
46.5A
シリーズ
電力 - ピークパルス
3000W(3kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
汎用
タイプ
ツエナー
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
40V
パッケージ/ケース
DO-214AB、SMC
電圧 - ブレークダウン(最小)
44.4V