SMDJ24A-HRAT7 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Taiwan Semiconductor Corporation
在庫あり: 0
データシート
類似
YAGEO
在庫あり: 2,361
データシート
YAGEO
在庫あり: 360
38.9V クランプ 77.1A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SMDJ24A-HRAT7
DigiKey製品番号
SMDJ24A-HRAT7-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SMDJ24A-HRAT7
商品概要
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
38.9V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
77.1A
シリーズ
電力 - ピークパルス
3000W(3kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
汎用
タイプ
ツエナー
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
24V
パッケージ/ケース
DO-214AB、SMC
電圧 - ブレークダウン(最小)
26.7V