SMDJ160A-T7 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Littelfuse Inc.
在庫あり: 0
データシート
類似
Bourns Inc.
在庫あり: 0
データシート
Bourns Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
MCC (Micro Commercial Components)
259V クランプ 11.6A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SMDJ160A-T7
DigiKey製品番号
SMDJ160A-T7-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SMDJ160A-T7
商品概要
TVS DIODE 160VWM 259VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
SMDJ160A-T7 モデル
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
259V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
11.6A
シリーズ
電力 - ピークパルス
3000W(3kW)
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
160V
電圧 - ブレークダウン(最小)
178V