SMDJ15A-HRAT7 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Littelfuse Inc.
在庫あり: 93,467
データシート
類似
Taiwan Semiconductor Corporation
在庫あり: 10,078
データシート
Bourns Inc.
Diodes Incorporated
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
24.4V クランプ 123A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SMDJ15A-HRAT7
DigiKey製品番号
SMDJ15A-HRAT7-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SMDJ15A-HRAT7
商品概要
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
SMDJ15A-HRAT7 モデル
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
24.4V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
123A
シリーズ
電力 - ピークパルス
3000W(3kW)
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
15V
電圧 - ブレークダウン(最小)
16.7V