SMDJ130A-HRA
DigiKey製品番号
SMDJ130A-HRA-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SMDJ130A-HRA
商品概要
TVS DIODE 130VWM 209VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
209V クランプ 14.4A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ)
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
209V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
14.4A
シリーズ
電力 - ピークパルス
3000W(3kW)
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
130V
電圧 - ブレークダウン(最小)
144V