SMDJ11A-HRA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Taiwan Semiconductor Corporation
在庫あり: 0
データシート
18.2V クランプ 164.8A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SMDJ11A-HRA
DigiKey製品番号
SMDJ11A-HRA-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SMDJ11A-HRA
商品概要
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
18.2V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
164.8A
シリーズ
電力 - ピークパルス
3000W(3kW)
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
11V
電圧 - ブレークダウン(最小)
12.2V