SMDC075F-2
DigiKey製品番号
18-SMDC075F-2TR-ND - テープ&リール(TR)
18-SMDC075F-2CT-ND - カット テープ(CT)
18-SMDC075F-2DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMDC075F-2
商品概要
PTC RESET FUSE 33V 750MA 2920
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
重合体 PTCリセット可能ヒューズ 33V 750 mA Ih 面実装 2920(7351メートル法)、凹
カテゴリ
電流 - 最大
40 A
メーカー
Littelfuse Inc.
トリップ時間
300 ms
シリーズ
抵抗値 - 初期値(Ri)(最小)
100 mOhms
Digi-Reel®
抵抗値 - トリップ後(R1)(最大)
610 mOhms
タイプ
重合体
パッケージ/ケース
2920(7351メートル法)、凹
電圧 - 最大
33V
サイズ/寸法
長さ0.295インチ x 幅0.201インチ(7.50mm x 5.10mm)
電流 - ホールド(Ih)(最大)
750 mA
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)
電流 - トリップ時(It)
1.5 A