SMCJ350A
DigiKey製品番号
SMCJ350ALFTR-ND - テープ&リール(TR)
SMCJ350ALFCT-ND - カット テープ(CT)
SMCJ350ALFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMCJ350A
商品概要
TVS DIODE 350VWM 567VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
567V クランプ 2.6A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMCJ350A モデル
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
567V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
2.6A
シリーズ
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
パワーライン保護
あり
動作温度
-55°C~150°C
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
350V
電圧 - ブレークダウン(最小)
391V