SMBJ20CA
DigiKey製品番号
SMBJ20CALFTR-ND - テープ&リール(TR)
SMBJ20CALFCT-ND - カット テープ(CT)
SMBJ20CALFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMBJ20CA
商品概要
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214AA
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
32.4V クランプ 18.6A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AA(SMBJ)
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
32.4V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
18.6A
シリーズ
電力 - ピークパルス
600W
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
20V
電圧 - ブレークダウン(最小)
22.2V