SMA6J12A
DigiKey製品番号
SMA6J12ATR-ND - テープ&リール(TR)
SMA6J12ACT-ND - カット テープ(CT)
SMA6J12ADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMA6J12A
商品概要
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AC
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
19.9V クランプ 30.2A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AC(SMA)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMA6J12A モデル
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
19.9V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
30.2A
シリーズ
電力 - ピークパルス
600W
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
汎用
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
12V
電圧 - ブレークダウン(最小)
13.3V