QJ8012LH4TP
DigiKey製品番号
QJ8012LH4TP-ND
メーカー
メーカー製品番号
QJ8012LH4TP
商品概要
TRIAC ALTERNSTR 800V 12A TO220AB
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
TRIAC オルタニスタ - スナバレス 800 V 12 A スルーホール TO-220AB-L
カテゴリ
電流 - 非繰り返しサージ50、60Hz(Itsm)
110A、120A
メーカー
Littelfuse Inc.
電流 - ゲートトリガ(Igt)(最大)
35 mA
シリーズ
電流 - ホールド(Ih)(最大)
40 mA
梱包形態
チューブ
構成
シングル
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~150°C(TJ)
トライアックタイプ
オルタニスタ - スナバレス
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - オフ状態
800 V
パッケージ/ケース
TO-220-3絶縁タブ
電流 - オン状態(It(RMS))(最大)
12 A
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220AB-L
電圧 - ゲートトリガ(Vgt)(最大)
1.3 V