PSR032DS0500X
DigiKey製品番号
5666-PSR032DS0500X-ND
メーカー
メーカー製品番号
PSR032DS0500X
商品概要
FUSE SQUARE 500A 700VAC/600VDC
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
500A 700VAC AC 600VDC DCヒューズ 正方形 ボルトマウント
カテゴリ
定格電圧 - DC
600VDC
梱包形態
特長
表示
承認機関
CCC、CE、cURus、UL
動作温度
-55°C~125°C
定格電流(A)
500A
サイズ/寸法
長さ1.898インチ x 幅2.362インチ x 高さ2.598インチ(48.20mm x 60.00mm x 66.00mm)
定格電圧 - AC
700VAC