PSR031US0250Z
DigiKey製品番号
5666-PSR031US0250Z-ND
メーカー
メーカー製品番号
PSR031US0250Z
商品概要
FUSE SQUARE 250A 700VAC/600VDC
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
250A 700VAC AC 600VDC DCヒューズ 正方形 ボルトマウント
カテゴリ
定格電圧 - DC
600VDC
梱包形態
特長
表示
承認機関
CE、cURus、UL
動作温度
-55°C~125°C
定格電流(A)
250A
サイズ/寸法
長さ1.898インチ x 幅2.028インチ x 高さ2.264インチ(48.20mm x 51.50mm x 57.50mm)
定格電圧 - AC
700VAC