PSR030FS0250Z
DigiKey製品番号
5666-PSR030FS0250Z-ND
メーカー
メーカー製品番号
PSR030FS0250Z
商品概要
FUSE SQUARE 250A 700VAC/600VDC
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
250A 700VAC AC 600VDC DCヒューズ 正方形 ボルトマウント
カテゴリ
定格電圧 - DC
600VDC
梱包形態
バルク
承認機関
CCC、CE、cURus、UL
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ1.969インチ x 幅1.693インチ x 高さ1.929インチ(50.00mm x 43.00mm x 49.00mm)
定格電流(A)
250A
溶融I²t
4668.0
定格電圧 - AC
700VAC