PSR030FS0200Z
DigiKey製品番号
5666-PSR030FS0200Z-ND
メーカー
メーカー製品番号
PSR030FS0200Z
商品概要
FUSE SQUARE 200A 700VAC/600VDC
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
200A 700VAC AC 600VDC DCヒューズ 正方形 ボルトマウント
カテゴリ
定格電圧 - DC
600VDC
メーカー
Littelfuse Inc.
応答時間
高速遮断
シリーズ
用途
半導体
梱包形態
バルク
承認機関
CCC、CE、cURus、UL
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~125°C
取り付けタイプ
ボルトマウント
定格電圧時の遮断容量
200kAAC、150kA DC
ヒューズタイプ
正方形
サイズ/寸法
長さ1.969インチ x 幅1.693インチ x 高さ1.929インチ(50.00mm x 43.00mm x 49.00mm)
定格電流(A)
200A
溶融I²t
3012.0
定格電圧 - AC
700VAC