NANOSMDC010F-2
DigiKey製品番号
NANOSMDC010F-2TR-ND - テープ&リール(TR)
NANOSMDC010F-2CT-ND - カット テープ(CT)
NANOSMDC010F-2DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NANOSMDC010F-2
商品概要
PTC RESET FUSE 60V 100MA 1206
詳細な説明
重合体 PTCリセット可能ヒューズ 60V 100 mA Ih 面実装 1206(3216メートル法)、凹
カテゴリ
電流 - トリップ時(It)
250 mA
電流 - 最大
10 A
シリーズ
トリップ時間
1 s
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.59mm)
電圧 - 最大
60V
厚さ(最大)
0.039インチ(1.00mm)
電流 - ホールド(Ih)(最大)
100 mA