NANOASMDCH035F/30-2
DigiKey製品番号
18-NANOASMDCH035F/30-2TR-ND - テープ&リール(TR)
18-NANOASMDCH035F/30-2CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
NANOASMDCH035F/30-2
商品概要
PTC RESET FUSE 30V 350MA 1206
詳細な説明
重合体 PTCリセット可能ヒューズ 30V 350 mA Ih 面実装 1206(3216メートル法)、凹
カテゴリ
抵抗値 - 初期値(Ri)(最小)
400 mOhms
メーカー
Littelfuse Inc.
抵抗値 - トリップ後(R1)(最大)
2.2 Ohms
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
カット テープ(CT)
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q200
電圧 - 最大
30V
電流 - ホールド(Ih)(最大)
350 mA
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.062インチ(3.20mm x 1.58mm)
電流 - トリップ時(It)
1.75 A
厚さ(最大)
0.045インチ(1.14mm)
電流 - 最大
20 A