LTKAK3-066C-TP
DigiKey製品番号
LTKAK3-066C-TP-ND
メーカー
メーカー製品番号
LTKAK3-066C-TP
商品概要
TVS DIODE 66VWM 120V SMTO218 TAB
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
120V クランプ 500A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMTO-218 Tab
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
120V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
500A
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
チューブ
用途
汎用
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
6000pF @ 10kHz
タイプ
ツエナー
動作温度
-55°C~125°C(TJ)
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
66V
パッケージ/ケース
非標準SMD
電圧 - ブレークダウン(最小)
72V