LJCA060.X
DigiKey製品番号
LJCA060.X-ND
メーカー
メーカー製品番号
LJCA060.X
商品概要
FUSE AUTO 60A 32VAC 32VDC
詳細な説明
60 A 32 V AC 32 V DCヒューズ 自動車 ホルダが必要 自動リンク
メーカー
定格電圧 - AC
32 V
ホルダが必要
ヒューズタイプ
サイズ/寸法
長さ0.571インチ x 幅0.472インチ x 高さ0.630インチ(14.50mm x 12.00mm x 16.00mm)