LJCA050.X
DigiKey製品番号
LJCA050.X-ND
メーカー
メーカー製品番号
LJCA050.X
商品概要
FUSE AUTO 50A 58VDC AUTO LINK
詳細な説明
50 A AC 58 V DCヒューズ 自動車 ホルダが必要 自動リンク
サイズ/寸法
長さ0.571インチ x 幅0.472インチ x 高さ0.630インチ(14.50mm x 12.00mm x 16.00mm)