LJCA040.X
DigiKey製品番号
LJCA040.X-ND
メーカー
メーカー製品番号
LJCA040.X
商品概要
FUSE AUTOMOTIVE 40A 58VDC
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
40 A AC 58 V DCヒューズ 自動車 ホルダが必要 自動リンク
カテゴリ
定格電流(A)
メーカー
定格電圧 - DC
シリーズ
応答時間
低速遮断
梱包形態
小売パッケージ
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
ホルダが必要
サイズ/寸法
長さ0.571インチ x 幅0.472インチ x 高さ0.630インチ(14.50mm x 12.00mm x 16.00mm)