LJCA030.X
DigiKey製品番号
LJCA030.X-ND
メーカー
メーカー製品番号
LJCA030.X
商品概要
FUSE AUTO 30A 32VAC 32VDC
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
30 A 32 V AC 32 V DCヒューズ 自動車 ホルダが必要 自動リンク
カテゴリ
定格電流(A)
メーカー
定格電圧 - AC
32 V
シリーズ
定格電圧 - DC
梱包形態
小売パッケージ
応答時間
低速遮断
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
取り付けタイプ
ホルダが必要
ピンク
ヒューズタイプ
サイズ/寸法
長さ0.571インチ x 幅0.472インチ x 高さ0.630インチ(14.50mm x 12.00mm x 16.00mm)