FLNR060.T
DigiKey製品番号
F1034-ND
メーカー
メーカー製品番号
FLNR060.T
商品概要
FUSE CARTRIDGE 60A 250VAC/125VDC
詳細な説明
60A 250 VAC AC 125VDC DCヒューズ カートリッジ ホルダが必要
カテゴリ
定格電圧 - DC
125VDC
定格電流(A)
60A
サイズ/寸法
直径0.811インチ x 長さ3.000インチ(20.60mm x 76.20mm)
定格電圧 - AC
250 VAC