FEMTOASMDC010F/15-2
DigiKey製品番号
F9954TR-ND - テープ&リール(TR)
F9954CT-ND - カット テープ(CT)
F9954DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FEMTOASMDC010F/15-2
商品概要
PTC RESET FUSE 15V 100MA 0603
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
重合体 PTCリセット可能ヒューズ 15V 100 mA Ih 面実装 0603(1608メートル法)
カテゴリ
トリップ時間
100 ms
メーカー
Littelfuse Inc.
抵抗値 - 初期値(Ri)(最小)
2 Ohms
シリーズ
抵抗値 - トリップ後(R1)(最大)
14 Ohms
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q200
タイプ
重合体
定格値
AEC-Q200
電圧 - 最大
15V
取り付けタイプ
面実装
電流 - ホールド(Ih)(最大)
100 mA
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
電流 - トリップ時(It)
300 mA
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.032インチ(1.60mm x 0.80mm)
電流 - 最大
10 A
厚さ(最大)
0.033インチ(0.85mm)