BTB12-800BW3G
DigiKey製品番号
BTB12-800BW3GOS-ND
メーカー
メーカー製品番号
BTB12-800BW3G
商品概要
TRIAC 800V 12A TO220AB
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ゲートトリガ(Igt)(最大)
50 mA
メーカー
Littelfuse Inc.
電流 - ホールド(Ih)(最大)
50 mA
梱包形態
チューブ
構成
シングル
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
トライアックタイプ
標準
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - オフ状態
800 V
パッケージ/ケース
TO-220-3
電流 - オン状態(It(RMS))(最大)
12 A
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220AB
電圧 - ゲートトリガ(Vgt)(最大)
1.1 V
ベース品番
電流 - 非繰り返しサージ50、60Hz(Itsm)
120A @ 60Hz