ASMDC185F/33-2
DigiKey製品番号
F9961TR-ND - テープ&リール(TR)
F9961CT-ND - カット テープ(CT)
F9961DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ASMDC185F/33-2
商品概要
PTC RESET FUSE 33V 1.85A 2SMD
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
重合体 PTCリセット可能ヒューズ 33V 1.85 A Ih 面実装 2-SMD
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ASMDC185F/33-2 モデル
カテゴリ
トリップ時間
2.5 s
メーカー
Littelfuse Inc.
抵抗値 - 初期値(Ri)(最小)
50 mOhms
シリーズ
抵抗値 - トリップ後(R1)(最大)
150 mOhms
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q200
タイプ
重合体
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 最大
33V
パッケージ/ケース
2-SMD
電流 - ホールド(Ih)(最大)
1.85 A
サイズ/寸法
長さ0.295インチ x 幅0.201インチ(7.50mm x 5.10mm)
電流 - トリップ時(It)
3.7 A
厚さ(最大)
0.028インチ(0.71mm)
電流 - 最大
40 A