8.0SMDJ48CA
DigiKey製品番号
8.0SMDJ48CATR-ND - テープ&リール(TR)
8.0SMDJ48CACT-ND - カット テープ(CT)
8.0SMDJ48CADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
8.0SMDJ48CA
商品概要
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AB
詳細な説明
77.4V クランプ 103.4A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ)
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
103.4A
メーカー
電力 - ピークパルス
8000W(8kW)
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
面実装
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
48V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
53.3V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
77.4V