8.0SMDJ24A
DigiKey製品番号
8.0SMDJ24ATR-ND - テープ&リール(TR)
8.0SMDJ24ACT-ND - カット テープ(CT)
8.0SMDJ24ADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
8.0SMDJ24A
商品概要
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
38.9V クランプ 205.7A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
8.0SMDJ24A モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
205.7A
メーカー
電力 - ピークパルス
8000W(8kW)
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
テレコム
部品状況
アクティブ
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
タイプ
ツエナー
取り付けタイプ
面実装
一方向チャンネル
1
パッケージ/ケース
DO-214AB、SMC
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
24V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
26.7V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
38.9V