5KP17A-HRA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
YAGEO
在庫あり: 0
データシート
類似
YAGEO
在庫あり: 0
データシート
27.6V クランプ 184.8A Ipp TVS-ダイオード スルーホール P600
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
5KP17A-HRA
DigiKey製品番号
5KP17A-HRA-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
5KP17A-HRA
商品概要
TVS DIODE 17VWM 27.6VC P600
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
184.8A
メーカー
電力 - ピークパルス
5000W(5kW)
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
用途
汎用
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~175°C(TA)
タイプ
ツエナー
取り付けタイプ
スルーホール
一方向チャンネル
1
パッケージ/ケース
P600、アキシャル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
17V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
18.9V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
27.6V