5KP12CA-B は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Littelfuse Inc.
在庫あり: 0
データシート
類似
Littelfuse Inc.
在庫あり: 1,138
データシート
類似
Microchip Technology
19.9V クランプ 256.3A Ipp TVS-ダイオード スルーホール P600
タシートを参照ください。
5KP12CA-B
DigiKey製品番号
5KP12CA-B-ND
メーカー
メーカー製品番号
5KP12CA-B
商品概要
TVS DIODE 12VWM 19.9VC P600
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
5KP12CA-B モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
256.3A
メーカー
電力 - ピークパルス
5000W(5kW)
シリーズ
梱包形態
バルク
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
パッケージ/ケース
P600、アキシャル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
12V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
13.3V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
19.9V