5.0SMDJ85A-T7
DigiKey製品番号
18-5.0SMDJ85A-T7TR-ND - テープ&リール(TR)
18-5.0SMDJ85A-T7CT-ND - カット テープ(CT)
18-5.0SMDJ85A-T7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
5.0SMDJ85A-T7
商品概要
TVS DIODE 85VWM 137VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
137V クランプ 36.5A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
5.0SMDJ85A-T7 モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
36.5A
メーカー
電力 - ピークパルス
5000W(5kW)
シリーズ
パワーライン保護
あり
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
テレコム
部品状況
アクティブ
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
タイプ
ツエナー
取り付けタイプ
面実装
一方向チャンネル
1
パッケージ/ケース
DO-214AB、SMC
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
85V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
94.4V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
137V